Без рубрики

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением администрации города Владимира от 05.06.2017 № 1889 с 01.07.2017 устанавливается плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, с учетом длительности пребывания детей в учреждении в следующих размерах:

• В дошкольных образовательных учреждениях:
    •  в группах с 12-часовым пребыванием детей — 135,00 руб. в день;
    • в группах с 24-часовым пребыванием детей — 173,00 руб. в день;
    • в группах кратковременного пребывания детей с 2-часовым пребыванием детей — 14,00 руб. в день;
    • в группах кратковременного пребывания детей с 3,5-часовым пребыванием детей — 23,00 руб. в день;
    • в группах кратковременного пребывания детей с 5-часовым пребыванием детей — 57,00 руб. в день.
  • В дошкольных группах муниципальных общеобразовательных учреждений — 125,00 руб. в день.