Областной семинар для начальников управлений

22 марта во Владимире проходит областной семинар для начальников управлений образований муниципалитетов Владимирской области «Образование Владимира: от качества условий — к качеству результатов». Площадками для крупного мероприятия выбраны МАДОУ детский сад № 12 и средняя школа № 49 — молодые и современные учреждения образования нашего города. Заместитель начальника управления Ирина Ивановна Пенькова представила опыт работы наших учреждений образования, рассказала о созданных в них условия и о дальнейшей перспективе развития. Участникам семинара  в детском саду № 12. провели экскурсию: показали спортивный зал, комнаты, где проходят дополнительные занятия, сами воспитанники детсада выступили перед гостями.