Акция Письмо ветерану

Владимирские дошкольники вместе с сотрудниками полиции написали письма-поздравления ветеранам войны

Акция Письмо ветерану.

В преддверии Дня Победы сотрудники полиции пришли в гости к воспитанникам владимирских детских садов. В рамках Акции «Письмо ветерану» гости поговорили с дошколятами о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, а также рассказали о своих коллегах — сотрудниках милиции, которые, вернувшись с войны, продолжили службу на фронтах борьбы с преступностью.

Ребята с большим интересом поддержали беседу, рассказав гостям о том, что им известно о войне, а также о своих родных, которые в настоящее время служат в правоохранительных органах. Затем дети записали трогательные видеопоздравления для всех ветеранов.

В завершение встреч вместе со взрослыми мальчишки и девчонки подготовили праздничные открытки и письма, которые будут вручены ветеранам ОВД — участникам Великой Отечественной войны на торжественном митинге, посвященном Дню Победы.