Оплата за присмотр и уход в детском саду

Изменение оплаты с 01.01.2016 за присмотр и уход за детьми

Оплаты квитанций за Родительскую плату через интернет-сайт

Управления образования г. Владимира

Уважаемые родители!

Информируем  Вас о возможности оплаты квитанций за Родительскую плату через интернет-сайт Управления образования г. Владимира  http://edu.vladimir-city.ru/ пластиковой карты любого банка. Для этого необходимо перейти в раздел “онлайн оплата”:

онлайн

Далее необходимо ввести штрих-код с квитанци. В случае необходимости изменить сумму оплаты и нажать кнопку “продолжить”:

оплата

Затем система переадресует Вас на страницу ввода данных реквизитов карты.

После введения необходимых реквизитов карты система оповестит о взимаемой комиссии — 2,5% от суммы минимум 10 руб. После согласия плательщика с комиссией, система производит оплату сформированного платежа с вашей пластиковой карты. По итогам есть возможность распечатать чек с реквизитами платежа, являющийся подтверждающим документом оплаты выставленной квитанции.

Информация о НАЛОГАХ

Постановление ВО № 1022 от 12.09.2013  О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Отчет о выполнении МЗ на 01.04.14

Отчет об исполнении муниципального задания по состоянию на 01.01.2015г.