Театральная неделя 2018г.

«В учреждение была проведена театральная неделя, воспитанники показывали друг другу театральные постановки. В гости к малышам в группы № 1 и 3, 2, 8 с показом сказки «Репка» приходили старшие дети из группы № 6, ребята из группы № 7 показали сказку «Теремок».
Маленькие артисты из группы № 3 показали сказку «Репка» своим соседям. Ребятам из группы № 2. Ребята группы № 5 показали сказку малышам группы № 8 «Смоляной бычок».
Ребята из групп № 2, 8, 5, 7 показывали свои постановки родителям на вечерних досугах.
Наши старшие воспитанники из группы № 6 показали сказку «Буратино» всем ребятам нашего учреждения и своим родителям. Театральная постановка сказки «Буратино» имело большой успех. Режиссеры этой постановки были: воспитатель группы №6 – М.А.Тигина, музыкальный руководитель – О.А.Кабанова, и родитель группы № 6 – А.С.Еремеева.
Родители группы № 3, 4 показали своим детям сказку «Теремок», «Веселые зверята».
В завершении театральной недели детям нашего детского сада была показана «Сказка запечного сверчка» на музыку В.А.Моцарта, артистами Владимирской областной филармонии – концертмейстер Александра Гайс и певица Юлия Лёчина.