Праздник Весны

НАШИ АРТИСТЫ ДЕТИ И ПЕДАГОГИ

Библиотека, книжка, я — вместе верные друзья!

Победитель регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

УМВД России по Владимирской области совместно с общественным советом при региональном УМВД провели региональный отборочный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

В этом году конкурс отмечает своё 5-летие. Традиционно участниками стали как индивидуальные юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет, так и детские творческие коллективы. С каждым годом количество желающих принять участие в конкурсе только растёт. В этом году ребята из Владимирской области представили на суд жюри более 150 работ из текстиля, дерева, полимерной глины, картона и других материалов.

Победителем же стала работа Семена Еремеева, 7-летнего воспитанника детского сада №12 города Владимира под руководством Трошиной О.Н.. При создании текстильной игрушки «Оперуполномоченный старший лейтенант Шарапов для прохождения службы прибыл» автор уделил особое внимание деталям форменного обмундирования, реалистично воссоздав исторический образ сотрудника милиции послевоенных лет 20 века.

Бравый офицер в милицейской форме был единогласно выбран жюри. Именно эта игрушка будет представлять Владимирскую область на заключительном всероссийском этапе.

Подробнее на сайте МВД

Экскурсия в пожарную часть №32

Олимпиада «Умничка» в форме квест-игры.

Детям нашего детского сада была показана «Сказка запечного сверчка» на музыку В.А.Моцарта, артистами Владимирской областной филармонии – концертмейстер Александра Гайс и певица Юлия Лёчина.

Мероприятия «Пасха 2018» с пожилыми людьми из  «Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения».

Воспитанницы группы № 6 принимают участие в муниципальном конкурсе спортивного танца «Гармония в движении», под руководством музыкального руководителя О.А.Кабановой

Театральная неделя