Фотовыставка

XXVI отчётно-выборная конференция Владимирской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. г. Владимир

28 марта 2019 года состоялась XXVI отчетно-выборная профсоюзная конференция Владимирской городской организации профсоюза работников народного образования и науки.

Праздник Новый год!!!

Самым теплым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Ждут этот праздник коллектив детского сада, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.С теплотой организует новогодние вечера профкомом учреждения для работников и членов профсоюза !!!

Спектакль «Близкие люди»

Николай Добрынин, Людмила Артемьева спектакль «Близкие люди » ДКиТ «Родина» город Ковров ,поездка организованная городским профсоюзом в сотрудничестве Владимирконцерт.

Торжественное вручение профсоюзных билетов.

XXVII городской конкурс «Педагог года»

13 марта 2019 года в 14.00 в МАУДО «СЮН «Патриарший Сад»» (город Владимир, улица Козлов Вал, д. 5) состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения участников XXVII городского конкурса «Педагог года».
На праздничное мероприятие приглашены:
уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области
представители администрации города
сотрудники управления образования и ГИМЦ
представители организаций, учреждений и предприятий, оказывающих спонсорскую поддержку конкурса
представители профсоюзного комитета, образовательных организаций и педагогической общественности
жюри, детское жюри, организационный комитет, участники конкурса
школьные блогеры
представители образовательных учреждений города
Лауреаты и победители конкурса награждены благодарственными письмами администрации города Владимира, подарками от Владимирской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, ООО «НПП БИОТУМ», ООО «Владимирский пряник», сертификатами Выставочного комплекса города Владимира, а также сертификатами на групповое посещение Владимиро-Суздальского музея-заповедника.
Поздравляем луреата ,нашу коллегу  музыкального руководителя Кабанову Ольгу Алексеевну!!!