Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №12»
Краткое наименование образовательного учреждения: МАДОУ «Детский сад №12»
Дата создания: 20 декабря 2012 года
Учредитель: Управление образования администрации г. Владимира, ул. Горького д. 62 , тел: 32- 23-92.
Адрес: 600037, г. Владимир, ул. Фатьянова, д. 14
Режим и график работы образовательной организации: Ежедневно с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00. Суббота, воскресенье — выходные дни.
Режим работы образовательной организации: 12-ти часовой рабочий день.
Телефон: (4922) 52-49-42
Адрес электронной почты: raduga-dou12@yandex.ru
 Учредитель образовательной организации  Учредителем учреждения является муниципальное образование город Владимир. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации г.Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города и обладает ее полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.
E – mail education@vladimiru-city.ru